• Челябинск, Советская, 45 — 3 офис; 1 этаж
  • Цвиллинга 180 м

Недавно вернулись из Китая, где побывали благодаря агентству «слетать.ру». До этого для загранпутешествий пользовались услугами 2-х довольно известных в Челябинске турагентств. Хочется сказать, что «слетать.ру» отличается от них в лучшую сторону. Радий и Ольга действительно компетентные специалисты в туристическом бизнесе. Подобрали нам отель в соответствии с нашими требованиями с очень даже хорошим соотношением цена/качество, так что это путешествие запомнится надолго.

В связи с отсутствием времени подбирали и оформляли тур дистанционно, по телефону и электронной почте. Оплату также производили через интернет-банк. Всю информацию мне предоставляли четко и оперативно, полетные документы выслали вовремя. Накануне, СМС сообщениями уточняли время вылета, и туда, и обратно. Даже будучи в Китае, Радий связывался с нами по WhatsApp, спрашивал, как устроились и нет ли каких претензий.

Всем рекомендуем данное турагентство, не пожалеете! Радий и Ольга, Вам еще раз спасибо и успехов!!!

-----

Александр и Алена.

Александр, спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь в организации вашего отдыха!