• Челябинск, Советская, 45 — 3 офис; 1 этаж
  • Цвиллинга 180 м

День добрый, по прилету решили написать отзыв.

Ольга и Радий два компетентных специалиста. Помогли выбрать выгодный тур с очень хорошими условиями.

День добрый, по прилету решили написать отзыв.

И на протяжении всего путешествия, вплоть до прилета домой, держали в курсе всех изменений. Так же очень пригодились советы, где лучше всего менять деньги, куда съездить и как выбить нормальный номер, а не чулан Гарри Поттера). Мы остались довольны предоставленными услугами и помощи со стороны Радия и Ольги.

p.s. Без сомнений обращайтесь за помощью к этим специалистам!!!

Василий и Катерина.

• Василий и Катерина, мы очень рады тому, что смогли быть полезными вам. И ещё больше рады вашему удавшемуся путешествию!

• Благодарим, Ольгу и Радия за организацию нашего путешествия в Черногорию, с 11-18.07.2018 г.! Помощь была оказана начиная с выбора страны и заканчивая ориентирами как доехать до аэропорта Кольцова. Все было организовано с любовью, заботой, четко, понятно и ответственно: "для себя". От отдыха в полном восторге: замечательная, интересная, красивейшая страна со своей историей (есть, что посмотреть), люди, много вкусной еды, солнца, моря, пляжей, чистый воздух, которым мы не могли надышаться. Ольге, отдельное спасибо за рекомендованную виллу в которой мы проживали, чистота была идеальной в номере. Брали в аренду авто, объездили всю Черногорию, проехали более 1000 км. Рекомендую Слетать. ру в лице Ольги и Радия!