СКБ Контур

IT-компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Ну вот, написала свои контакты, как и просили! А в ответ тишина ааа, как обычно! Вот и судите сами! Как с такой компанией можно работать? Ноль имоций к своим пользователям! Видимо какой директор, такие и сотрудники у них. Лишь бы завладеть деньгами за свои типа услуги, а там пусть трава не растёт дальше!

Добрый день, Наталья. Ваш вопрос еще находится в работе у специалистов из отдела качества обслуживания. Мы свяжемся с вами, как только будем владеть всей информацией по ситуации. Пожалуйста, ответьте нам также в личных сообщениях на вопросы по поводу ваших контактов, так как мы со вторника ожидаем от вас ответ.

Natalya Fomenko написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Наталья!

Сожалеем, что вы не получили денежные средства за неизрасходованные месяцы использования сервиса. Спасибо, что сообщили об этой ситуации. Пожалуйста, напишите в личные сообщения ИНН и КПП, ваши контакты и номер обращения, если сохранился. Выясним, почему так долго решается вопрос с возвратом, и свяжемся с вами.

Natalya Fomenko написала 2 отзыва об этом месте

Надоели ежедневные звонки данной компании с предложением о сотрудничестве. Звонят не только с Челябинского офиса, но и с Екатеринбурга. Скоро буду матом посылать!

Добрый день, Ольга!

Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Пожалуйста, отправьте ваш ИНН, КПП и контакты на электронную почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Дорого, долго, нудно. Пришла за подписью, никто ничего не подсказал, я не совсем разобралась какая подпись нужна. Мне тут не помогли, к сожалению.

Добрый день! Жаль, что сформировали у вас такое впечатление. Мы будем рады если на почту [email protected] вы напишите ваши вопросы, поможем разобраться.