Ситилинк

Интернет-магазин техники, электроники, товаров для дома и ремонта
  • Челябинск, улица Молдавская, 16 — 3 этаж
  • Молдавская (Комсомольский проспект) 410 м

Найдут 1000 причин, чтобы побрить вас с гарантией на технически сложный товар.

Найдут 1000 причин, чтобы побрить вас с гарантией на технически сложный товар.

Покупал в Ситилинке электронику до тех пор, пока не пришлось обратиться по гарантии. Купил в ситилинке материнскую плату и самостоятельно произвел ее установку (имею опыт сборки пк многочисленным знакомым) в свой ПК. Через пару дней мат плата перестала запускаться. Загорелся светодиод "CPU". Я решил отнести по гарантии. В результате сроки гарантийным отделом были просрочены. Мат плата пришла более чем через 45 дней после сдачи. Так еще и в заключении был отказ от ремонта: Неправильная эксплуатация. Далее я отнес плату в независимый сервисный центр, где при диагностике было выявлено, что причина - необходимость замены чипа питания процессора. Далее я писал в интернет приемную претензионное письмо. Так же долго ждал на него ответ. На результат заключения это никак не повлияло. В итоге в сервисе заменили чип питания и все заработало. Мастер так же заявил, что причина в заводском дефекте, но никак не в неправильной эксплуатации. С тех пор в Ситилинк ни ногой.

Василий, добрый день!

Спасибо вам за обратную связь.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшем, просим сообщить номер заказа.

С уважением, Анна

• Василий, добрый день!

Спасибо вам за обратную связь.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

С уважением, Анна