Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Челябинск, Российская, 194 — 2 этаж
  • Красноармейская 260 м

Низкая стоимость барахла, которое сплавляют в страны 4-го мира и продают в этом магазине, обусловлена исключительно высоким % брака. Пока товар диагностируют, эти хапуги держат ваши деньги и распоряжаются ими, поднимая свой доход. То есть, фактически вы даете им бес-%-ый кредит и проигрываете, как финансово, так и время теряете. Брака ОЧЕНЬ много. Перестал туда ходить и наслаждаюсь рабочими девайсами.

• Добрый день!

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.

Нам жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о работе нашей компании.

Мы дорожим своей репутацией и предлагаем только те товары, которые официально поставляются непосредственно от производителей. Но любой, даже самый престижный бренд имеет определенный процент рекламаций.

Некоторые производители товаров, которые продает компания Ситилинк, запрещают нам проводить самостоятельную диагностику товара, и настаивают на том, чтобы товар был отправлен на диагностику в авторизованный сервисный центр. К нашему сожалению, мы вынуждены принимать их условия и не в наших полномочиях ускорить данный процесс.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

С Уважением,

Артемьева Светлана