Siberia Lounge

Центр паровых коктейлей
  • Челябинск, Бейвеля, 14 — 1 этаж
  • Бейвеля 140 м

Прочитала тут много хороших отзывов и возможно просто нашей небольшой компании сильно не повезло, но персонал почему то был сильно не в духе.

Официант Олеся (или возможно она администратором там работает) поначалу была с нами вежлива, но потом либо от усталости, либо решила уволиться, стала очень резкой и НЕвежливой.

У нашего друга был День...

У нашего друга был День Рождения и нам была озвучена акция, что третий кальян бесплатно. Кто ж не любит подобных акций, приятно, но нам Олеся сказала, что нет, День Рождения у вас завтра, кальян вам не полагается, но было уже завтра то есть 00:05, мы не стали спорить и что-то доказывать.

Затем, мы стали разъезжаться и так как в этот день в заведении была очень большая компания нам повесили 2 куртки на 1 номерок.

Та самая Олеся нам выдавала верхнюю одежду, и нам пришлось ей еще доказывать, что нам так персонал повесил одежду, она с нас требовала второй номерок и говорила очень грубо. Почувствовали себя провинившимися школьниками, было очень неприятно, в итоге нам одежду отдали, но честно, осадок остался.

Почему было не спросить у персонала, а грубо нам доказывать, что мы врем?! Вопрос скорее риторический.

В противовес могу сказать что кальянщик был просто супер, настоящий профессионал и очень вежливый!

А с Олесей надо что-то делать!

Антураж не плохой, очень и уютно, правда места мало и туалет всего один.

А еще в випке места очень мало.

Хочу добавить напоследок, что отзыв пишу не со зла, а лишь для того, чтобы придти вновь и увидеть перемены к лучшему, с комфортом и с хорошим настроением покурить кальян, желаю вам хороших изменений!)

Вероника, доброго дня! Просим вас оставить ваш контакт для связи. Со своей стороны разбираемся в данной ситуации!