Siberia Lounge

Центр паровых коктейлей
  • Челябинск, Бейвеля, 14 — 1 этаж
  • Бейвеля 140 м

Хорошее атмосферное место. Кальяны у них забористые, такие у меня муж любит, я предпочитаю полегче) Чай у них замечательный. Мне в меню не хватает еды: здорово, если можно поесть и подымить в одном месте.. Есть множество различных зон на любой вкус, на любую компанию. Можно уединиться в уютной кабинке с Плейстейшен, на бархатистых диванах, за плотной шторкой))) можно забраться «повыше», на второй уровень. Есть настольные игры. Персонал выше всех похвал. Сервис на уровне. Каждый год меня поздравляют с Днём Рождения, предлагают паровой коктейль со скидкой имениннику. Что касается вытяжки - тянет хорошо, того гляди тебя самого на улицу выкинет с потоком воздуха)))) Мне нравится индастриал, лофт в сочетании с бархатными изящными формами. Успехов, продвижения и роста!

• Ольга, благодарим Вас за посещение. За слова приятные отдельное спасибо, стараемся все делать для теплого приема наших гостей. По вашим пожеланиям как раз работаем! Уже появились десерты в меню. Наличием сэндвичей думаем тоже не может не радовать. Ребята из команды хлопают в ладоши , что смогли вас порадовать своими умениями!Ждем вас в гости!