Шоколад-ка

Кофейня
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 65 — 1 этаж
  • Солнечная (Комсомольский проспект) 330 м

Ожидание - реальность. В меню написано "смузи боул", а принесли вот это... Как-то разочаровательно для заведения такого уровня. Вкусно, но на боул не похоже ни разу.

• Анастасия, добрый вечер, с праздником! Наш Рецепт и вкус полностью соответсвует, представленным вами на фото, к этому претензий не должно быть, за это ручаюсь, а подача у нас именно такая- в касабланке, ничего кртитичного в этом не наблюдаем, ни всем же соответствовать интернету и быть одинаковыми.. здесь вольны в исполнении.. не обессудьте... всем нравится, это очень популярный у нас смузи... Будем Рады вас видеть снова. С Уважением, Васильева Елена, Руководитель ООО Бельэтаж

• Смузи и смузи боул отличаются наполнением и подачей. В меню пишете ""смузи боул", подаете просто смузи. Давайте не будем спорить.

А тот момент, что нам не принесли пиццу, потому что забыли... И мы просидели 20 минут в ожидании непонятно чего. Самое приятное впечатление произвела посуда - чайник и чайные пары. Больше нечего отметить. Была в первый и последний раз.