• Челябинск, Кирова, 80
  • Оперный театр 290 м

Неоднозначные чувства вызывает данное заведение.При нескольких посещениях кальян ни разу не удавался,обидно ибо ценник выходил иной раз и в 800₽ за 30 минут покура 👎🏻

В одно посещение на вопрос "есть ли свободные места" официантка дала гениальный и скромный ответ "а вы сами не видите" 🤦🏻‍♀️

В летнике официантка была намного общительнее и...

В летнике официантка была намного общительнее и приятнее в плане обслуживания,имя к сожалению не запомнила.

Пиво фирменное неплохое.

Сырные шарики средние.

• Добрый День, нам очень жаль, что ваш отдых был испорчен, мы обещаем, что проведём работу со всеми сотрудниками нашего бара, кальянщики впредь будут работать под очень чутким контролем администратора, так же как и официанты, чтобы доказать что мы исправились приглашаем вас снова посетить наш бар!