Shisha на крыше

Центр паровых коктейлей
  • Челябинск, 8 Марта, 54 — 5 этаж
  • Цирк 320 м

Являлись гостями данной кальянной почти с самого открытия и с каждым годом сие заведение все больше скатывается вниз. В один прекрасный воскресный вечер забронировали столик на террасе. В 21.10 приехали посадка не полная, получили меню. Девушка приняла заказ Сангрия, гренки, сырная тарелка она нас предупредила что ждать кухню около 30 минут окей подождём. Ждали кальянщика 20 минут. По его приходу выясняется что из табаков только остался щербет, было у нас огорчение ну ладно раз уж пришли останемся (о чем сильно пожалели). И тут началось. Вино мы получили спустя час ожидания, кальян ждали так же час после заказа. Кухню так и не дождались. Кальян был откровенно говоря не очень ибо есть с чем сравнивать, я понимаю что он стоит 600 рублей, но что бы кальян «умер» спустя 30 минут курения двумя людьми. Пытаясь курить кальян, взять себя в руки и не начать конфликтовать с персоналом, невольно просто наблюдали картину как другие пришедшие новые гости не могли дождаться элементарно чая, напитков, про кальяны я молчу пару столов так и ушли ничего не дождавшись. Собираясь домой девушка нас «обрадовала» минут через 5 принесут наши гренки и сырную тарелку, спустя 2,5 часа вот ли не чудо! В аккаунте Инстаграмм указана акция скидка в день рождения 15%. При расчете указали об этом администратору в ответ лишь фыркнули что акция не действует, видимо все таки обиделся что не стали кухню оплачивать)). Уважаемые руководители делайте выводы. Выводите в выходные дни больше персонала, снабдите чайниками, чашками, табаками, чаями, напитками. Ваши официанты не виноваты, что нет чайников свободных и больше половины меню. Возрождайте своё заведение в которе вложено так много сил. Искренне надеемся, что будем вновь вашими постоянными гостями. P.S фото старые, ностальгические

• Здравствуйте! Просим прощения за этот случай и нашу не доработку! Обязательно проведем необходимую работу по всем перечисленным пунктам и отладим работу до должного уровня! Надеемся, что Вы вернётесь и убедить в этом!

Нам очень важно Ваше мнение и чтобы отдых у нас был только в удовольствие. Пожалуйста оставьте свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и максимально эффективно разрешить данную ситуацию. Или позвоните по номеру +79085881406

• я обязательно вам наберу на следущей неделе.

• Спасибо!