Shisha на Крыше

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 02:00

• Оценки

диваны и подушки надо бы сдать в химчистку, а то смотреть страшно. А КАЛЬЯН САМ ХОРОШИЙ ЗАБИВАЮТ))))

Добрый вечер!

Спасибо за ваш отзыв. Обязательно примем к сведению и исправим ситуацию.

Отличное место! Классная атмосфера! Вкусный и дымный кальян! Бомбическая музыка! Хочется к вам ещё и ещё) процветания вам)

Добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв о нашем заведении. Будем рады увидеть вас снова, сделаем для вас самый лучший дымный)

отличные цены за такие дымные кальяны🔥уютно посидели у вас с друзьями,вкусно перекусили.правда на улице ветрено,пришлось сидеть внутри🙄

Добрый день!

Мы очень рады, что вам было комфортно в нашем заведении. Будем рады видеть вас снова.

Если планируете свой отдых именно на летней террасе, то, пожалуйста, заранее смотрите прогноз погоды.

Плюсы:

-быстрое обслуживание🚀

-умелые кальянщики🤩

-классная терраса🔥

Не повезло нам с погодой правда, забронировали место на летнике и пошёл дождь…Поэтому советую посмотреть прогноз перед тем как приходить:)

Добрый день!

Мы очень рады, когда наши гости оставляют отзывы, спасибо. Так мы можем усовершенствовать наш сервис и обратить внимание на важные вещи. На этой неделе довольно солнечно, будем рады забронировать вам столик на террасе.

В это заведение хочется возвращаться

Здесь отличное обслуживание , есть своя небольшая кухня и делают волшебный кальян!

Хотелось бы отметить также большой выбор настольных игр , каждый найдет что-то по вкусу:)

Высший пилотаж, советую прийти , оценить и влюбиться

Добрый вечер!

Рады, что вы оценили нашу коллекцию настольных игр. Спасибо, что оставили такой приятный отзыв)