Шинто

Ресторан доставки
  • Круглосуточно

• Оценки

Жить не могу без суши) Благо заведение потакает моим вкусам. Выбор большой, доставка очень быстрая, суши очень вкусные, цены приемлемые - мне большего и не надо)

Отличные суши по адекватным ценам. Часто заказываем наборы "Путь богов", "Филадельфия". Хватает чтобы спокойно покушать 3-4 людям.

Сами суши очень вкусные, ничего не разваливается, рыба свежая.

Ну и самый огромный плюс, что работает круглосуточно. В Челябинске очень мало таких мест, а иногда хочется покушать и в 2-3 часа ночи.

Люблю суши и роллы. Давно заказываю в Шинто. Большой выбор вкусностей. Всегда все свежее, очень вкусно приготовлено. Доставка быстрая, долго ждать не приходится. Всем довольна. Рекомендую!

Заказывали довольно часто в этом ресторане доставки .Сегодня сделали заказ 2 шаурмы ,два супа и два ролла .Один из супов разлился в пакете ,соответственно все палочки ,салфетки были в этой жиже ,очень не приятно .Открыли ролл ,а он вообще помят ,и не разрезан .Это был наш последний заказ .

Здравствуйте, наш менеджер разберется в ситуации и обязательно свяжется с вами.

Постоянно заказываем в шинто)) обширный выбор, быстрая доставка и, конечно, очень все вкусно 😋 большое спасибо, продолжайте в том же духе)