Шинто

Ресторан доставки
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказывал доставку суши в сауну, привезли быстро, роллы большие, и именно большие и толстые полоски рыбы, а не куча риса. Вассаби едреный и вкусный. Соус в отдельной бутылочке. Сет брали на 5 человек все наелись. Спасибо за качественную работу и вкусны блюда.

Добрый день, Юлия.

Мы действительно не оборачиваем контейнеры в фольгу, так как курьеры возят продукт в термо сумках. Мы обязательно разберемся в соблюдении всех правил доставки.

Мы приносим свои извинения за испорченный обед. Ролл темпура вам заменили на новый горячий.

Регулярно заказываем в офис доставку, балуем себя либо роллами либо пиццей.

Только один человек иногда страдает потому что не есть мясо, и только пиццу 4 сыра он предпочитает. Ну а мы не против она в Шинто очень даже ничегошняя!

Рекомендует как альтернативу бизнс-ланчу, вкусно недорого и быстро!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рекомендуем попробовать бизнес ланчи, они рассчитаны на 4-5 человек.

Шинто, спасибо вам за вкусную, еду! Доставка быстро! Операторы всегда вежливы и приветливы! Спасибо за новую систему лояльности ) было приятно получить скидку в виде бонусов. Успехов и процветания вам!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады становиться лучше для наших клиентов.

Здравствуйте, Олег.

Приносим извинение за опоздание, мы работаем над улучшение скорости доставки.

Спасибо за высокую оценку наших трудов.