ШИНИНВЕСТ, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Свердловский проспект, 40а
  • Дворец спорта Юность 280 м

Заехал сделать развал схождение, делали полтора часа, дали гарантию 1000 км или месяц, что наступит ранее, в итоге как раз на исходе 1000 км, у меня ушёл руль вправо и машину начало тянуть, к ним не поехал, так как гарантия по пробегу уже не катила, а что-то предъявлять не было смыслом, зная всех этих продавах, то скорее бы всего сказали, что в яму сам попал, в итоге после осмотра в сервисе,

проблемой оказалась не закрученая гайка на развалочном болту, который на стойке, из-за того, что не закрутили, сбились настройки вовремя езды.

Больше в шининвест не поеду, рукажопы!!!!!! сервис Ваш Г, а то-что тут нахваливают как масло меняете, так для этот большого ума не надо.