• Челябинск, Труда, 163/1 — 19 павильон
  • Дворец спорта Юность 280 м

Приехал сюда 23.07 сделал заказ в 21:09, заказал две шавы размером s, одну Спайси и одну обычную. Сказали ждать 15 минут, уехал, вернулся через 20 минут, зашёл никого нет, потом вышла девочка и спросила, что я заказывал, оказалось, моя шава не готова и даже не начиналась готовиться. Пока ждал, что ко мне кто-то выйдет, успел разглядеть какой на кухне свинарник! Столы, разделочные доски и гриль похожи на дно мусорного бака. Аппетит пропал, забрал деньги и ушёл. Итог: потратил 20 минут, не поел (и слава богу), а руководству рекомендую изменить подход. Или изменить название на дезентерийка. А to go она похоже потому, что на толчок сразу to go

Добрый вечер!

Владимир, мы полностью признаём свою вину и приносим искренние извинения за такую неприятную ситуацию. Это не первое замечание по отношению к сотрудникам, которые вас обслуживали в этот день. Впредь они не будут у нас работать.

• Добрый вечер!