Шавуха to go

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Вообще это не законно! Так вкусно готовить!!! Вся диета на смарку, хочу к вам ещё и ещё!!! Спасибо, что Вы есть!!!

Добрый день!

Спасибо вам за такие тёплые слова. Иногда можно себя побаловать чем-то вкусненьким, поэтому будем с радостью вас ждать в Шавуха to go за сочной шаурмой.

Заказывала 28.07.21

Все приехало горячим и вкусным, единственное картошка фри была холодная, почему так произошло?

Хороший интерьер, вкусный кофе и удобное место расположения👍🏻💯. Для полного счастья осталось установить велопарковку.😀

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь для нас очень важна. Будем рады видеть вас снова и надеемся, что снова подарим вам только положительные эмоции.

Добрый вечер!

Владимир, мы полностью признаём свою вину и приносим искренние извинения за такую неприятную ситуацию. Это не первое замечание по отношению к сотрудникам, которые вас обслуживали в этот день. Впредь они не будут у нас работать.

Ходили сюда с друзьями 16.06🤠 взяли каждый по шаурме со свининой и по морсу, морс был слишком сладким, а так остались сытыми и довольными, сама шаурма как надо👍🏻

Добрый день!

Простите, что переборщили с сахаром. Впредь будет более внимательными. Спасибо, что оценили нашу работу.