ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Челябинск, Кирова, 96
  • Цвиллинга 360 м

Побывал в субботу в данном заведении! Ждал пока меня посадят минут 15,посадили слава богу,но за столом от старых гостей пришлось ждать пока уберут ещё минут 7,думаю ладно ,гостей много,кипишь итп..,но заказав еду разочаровался ещё больше,принесли остывшее мясо ,заказал сок,стакан был грязный ,вообщем наверно я больше не приду сюда,друзьям тоже не порекомендую .

• Добрый день! Мы благодарим вас за отзыв! Вы помогаете нам обратить внимание на недочеты в работе, улучшить сервис и качество блюд. оставьте ваш контактный номер телефона для связи с вами, возможно мы сможем изменить ваше впечатление о нашем гриль-баре