ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Челябинск, Кирова, 96
  • пл. Ярославского 430 м

Посещали заведение раз 10-15 с целью пообедать. При первом посещении официант нам представил акцию - накормим за 20 минут, либо подарим десерт. Не успели, подали десерт, ок, приятно.

В следующий раз правила акции изменились, теперь десерт обещали лишь в случае, когда не успели принести горячее, кому-то из компании не достался, т.к. горячее принесли раньше других блюд. Ок, нет проблем.

Во время одного из следующих посещений на аккуратный вопрос про десерт официант снова выдал новые правила, оказывается, часы переворачивать должен он сам и лишь после того, как вобьет заказ. Нет проблем, при следующих посещения стали просить официанта перевернуть нам часы. Вот только в половине случаев официанты стали забывать об этом или подолгу торчать у стойки.

И вот, наконец, сегодня официант на вопрос про десерт округлила глаза и сказала, что на бизнес-ланч акция не распространяется. Когда мы рассказали о нашем прошлом опыте, то она поправилась и сказала, мол именно сегодня и именно при текущей загрузке (к слову, процентов 80 столов было занято) акция не работает.

Вопрос. На кой черт вы придумали акцию, поставили на столы часы, везде пишите про ваш "стандарт" в 20 минут, а потом каждый раз так тупо пытаетесь съехать с темы? К слову, в эти пресловутые 20 минут вы уложились лишь пару раз. Отмените ее тогда уж совсем и не будет к вам вопросов.

Добрый день, приносим Вам свои извинения, обязательно разберемся в случившемся и примем меры, напишите ваш контактный номер телефона для связи, спасибо за обратную связь