ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Челябинск, Кирова, 96
  • пл. Революции 600 м

Сегодня приходили с друзьями к вам, официант Валерия просто супер, милая и отзывчивая девушка, очень все понравилось, кроме кальяна, хоть и Валерия пыталась поторопить молодого человека, но было очень долго мину 40 ждали, к тому за полтора часа пока сидели к нам он не подешел и не поменял угли, не уточнил ничего, в этом плане очень расстроились, но дёргать не стали, приходили ранее было лучше в плане кальяна.

• Добрый день, приносим Вам свои извинения, обязательно разберемся в случившемся и примем меры, напишите нам ваш контактный номер телефона для связи, вы помогаете нам улучшить сервис и качество блюд