ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Челябинск, Кирова, 96
  • Цвиллинга 380 м
Irina написала 2 отзыва об этом месте

Заказали доставку, на сайте тяжеловато выбирать блюда, интерфейс мобильной версии неудобный. Заказ таки оформили, через пару минут перезвонил оператор, через час с небольшим заказа привёз курьер.

Оказалось, что один шашлык нам не положили. А ещё нас просто потряс размер порции сырных палочек(на фото). Такая порция стоит 139 р вроде. Вообще не понимаю зачем такая порция существует. Мы честно говоря, просто увидели палочки и заказали и не увидели, что есть порция больше с соусом. Позвонили на общий номер, нас отправили звонить на другой менеджеру. Затем звонили менеджеру, долго ждали, потом нам обещали перезвонить и перезвонили. Объяснили по палочкам, извинились за шашлык и сказали что возникло недопонимание😂 кто кого не понял мы разбираться не стали. Ещё через полчаса нам довезли шашлык и в качестве бонуса картофель фри (ну так себе по виду) и десерт / вафли с каким то соусом (в контейнере выглядело не аппетитно, есть не стали).

Пока ждали второй приезд курьера первые порции остыли. Короче как итог поели без удовольствия, хотя биг шашлык был вкусный.

П.с. Также прилагаю скрин изображения порции сырных палочек

Ирина, добрый день, мы приносим Вам свои извинения, обязательно примем меры по Вашему отзыву, напишите нам ваш контактный номер телефона для связи, спасибо что написали нам, вы помогаете нам улучшить сервис и качество блюд