ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Челябинск, Кирова, 96
  • Цвиллинга 380 м

Какие-то проблемы с бронью столиков в заведении.

Какие-то проблемы с бронью столиков в заведении.

Забронировалали стол в заведении. Администратор заведения меня предупредила, что я, как клиент, должна сама заботиться о себе и после брони стола, еще раз за сутки должна им отзвониться, что бы моя бронь не пропала. В уважающих себя заведениях обычно администраторы отзваниваются. А в забегаловках и бронь не нужна.

• Добрый день, извините, произошло недоразумение, администратор всего лишь хотела вам сообщить, что в случае если ваши планы изменятся, то вы можете позвонить и сообщить в бар, чтобы вашу бронь перенесли по времени или же отменили, приносим Вам свои извинения, обязательно проведем работу с администратором