ШАГ

Компьютерная академия
  • Открыто до 18:00

Сын давно увлекается информатикой и робототехникой. Очень рады, что нашли данную академию. Обучение проходит увлекательно, информативно и доступно для понимания. Не всё даётся легко, но я вижу, что ребёнок старается все задания сделать самостоятельно, без лишних напоминаний и уговоров. Значит ему это интересно. Пока всё нравится! Рекомендую!

Вероника, здравствуйте! Очень приятно, когда нам оказывают доверие и записывают к нам на обучение своих детей! А еще больше радует, что Михаилу нравится у нас учиться! Будем продолжать оправдывать и даже стараться превосходить Ваши ожидания!

Мой сын ходит в академию с сентября ,ему всё нравится ,всё выполняет вовремя!Ему очень нравятся задания по 2D дизайну !!Приходите не пожалеете ,это стоит потраченных денег и времени!)

Владимир, спасибо огромное за высокую оценку! Нас очень радует и мотивирует то, что нашим студентам в радость делать даже домашние задания! Чем дальше - тем интереснее будет программа, мы рады, что Вы и Ваш сын с нами:)

Дарья, здравствуйте! Благодарим Вам за высокую оценку! Конечно, Алексей сможет выбрать направление, у вас все получится! А если будут трудности, наши педагоги и учебная часть обязательно вам помогут!)

Я учусь в школе "Шаг", первый год.

Мне очень нравится, я научился делать сайты.

Сейчас мы учимся создавать игровой дизайн.

Это интересно. В моей группе 13 человек, все мы любим компьютеры и игры, поэтому нам нравится общаться и узнавать новое в этой сфере.

Рекомендую школу "Шаг".

Привет! Мы очень рады, что тебе нравится и интересно, и что появились новые друзья!)

Очень здорово, что ты создал с нами свой первый сайт! Но это только начало - впереди много нового и интересного - не останавливайся, мы тебя поддерживаем!