Шафран

Ресторан
  • Челябинск, Коммуны, 120
  • ЮУрГУ 850 м

Наше сотрудничество закончилось ещё на уровне телефонного звонка)

Наше сотрудничество закончилось ещё на уровне телефонного звонка)

Я в данный момент ищу место для проведения банкета в ноябре. В данном заведении девушка по телефону мне сообщила, что ‘у них пока нет условий для банкетов зимой’ и сказала мне, чтобы я позвонила ‘в середине или конце сентября’🤣 и также сообщила, что дата за мной забронирована не будет)

Хотелось бы отметить непрофессионализм данного сотрудника, так как, во-первых, банкет с ведущими и артистами планируется минимум за 3 месяца, а также хорошие парикмахеры/визажисты/ фотографы/ торты тоже бронируются заранее, в ‘середине или конце сентября’ их может уже и не быть. Во-вторых, это в ваших интересах мне перезвонить, а не я должна перезванивать, чтобы что-то узнать.

В общем, по моему опыту- если непрофессионализм начинается уже с телефонного звонка, то лучше обходить это место стороной, благо есть ещё очень много банкетных залов в городе)

Минус банкет вам) и минус в карму😁

Добрый день! Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства, обязательно разберемся в ситуации и примем меры.

С уважением, ресторан Шафран!