Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Произвели замену экрана на P30 lite, установили защитное стекло, вся работа была выполнена за 5 часов. Всё работает. Дали гарантию 30 дней

Добрый день, Евгений! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!

Делала замену батареи, стёкла и пленки сегодня 13 апреля в ТРК Горки. У меня IPHONE 7 plus.

Все прошло идеально!

Мастером у меня был Илья. Все сделал профессионально и качественно! А главное быстро. Не прошло и 40 минут и все работает!

Спасибо компании Pedant за грамотных специалистов! Очень рекомендую!

Добрый день, Zalia! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!

Обратилась впервые, понравилось обслуживание, небольшой срок поставки и замены аккумуляторной батареи. Качество батареи буду оценивать по результату и сроку ее работы.

Добрый день! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!

Всё хорошо,я даже не ожидала,что так быстро решат мою проблему с телефоном. Огромное спасибо вашем компании ,а самое главное тому мастеру который сначала объяснил,показал,и сделал .

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь! Подобные отклики клиентов мотивируют нас работать еще лучше и совершенствовать предоставляемый сервис. Мы очень ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь!

Очень довольна обслуживанием, мастер Илья уделил очень большое внимание к моей проблеме, подошёл с пониманием и уважением☺️ Спасибо ему большое, все на 5 звёзд

Добрый день, Виктория! Мы Вам очень признательны за оценку работы нашего сервисного центра! Приятно видеть, что работа наших мастеров Вас порадовала! Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, если снова понадобится наша помощь!