Семейный юрист

• Закрыто

Моя история не особо интересная. Думала, что муж любил, а может он и любил... Но разлюбил. И был развод, унизительная дележка имущества и прочие прелести жизни. Повезло, что через юридические дебри продиралась вместе с Антоном. За помощь благодарю. Сама пришла по рекомендации и другим теперь рекомендовать буду.

Дистанционная юридическая консультация по имущественному вопросу была 10.11.2023. С нашей стороны говорили по громкой связи, вопрос касается нескольких человек. Качество консультации оцениваю на 5. Образец документов нам направили в тот же день.

Я пришла с подругой на консультацию, сама из другого города. Понравилось то, как грамотно и главное (!) по делу нас проконсультировали. Никакой воды и желания заключить контракт. Надеюсь, мне услуги не понадобятся ваши, но спасибо, что и на мои вопросы ответили

Хотела поблагодарить за консультацию. Почти что случайно обратилась, читала посты в ТГ, понравился стиль и компетенции. Решила связаться и послушать рекомендации специалиста. Говорю спасибо, развод больше не пугает.

Компетентный юрист и просто хороший человек!!! По ситуации с моим разводом сказал прямо, что и как делать. Не жалею, что пришла сюда, пусть за деньги, но советы ценные. По суду еще посмотрим, но я уже рада, что лишнего не обещал и взял в общем-то недорого.