• Салютная, 10
  • Сад Победы 190 м

Меня зовут Фадеева Ярославна, и я рекомендую Семейную стоматологическую клинику всем своим друзьям, знакомым и вам в том числе, да да вам человеку который читает мой отзыв! Расскажу свою историю. После рождения ребенка у меня портиться зубы. На переднем зубе была большая пломба и удален нерв, с 18 лет. Эстетически выглядело мягко говоря "не очень", т.к. со временем канал в зубе темнел. Такая же беда были и на третьем зубе, т.е. рядом через один зуб, я уж не знаю как их там считают, Факт тот что вся "красота" на виду из за этого я практически не улыбалась. К стоматологам обращалась, рекомендации давали разные, кто то предлагал удалить, кто то метелло керамику, кто то импланты. Я все тянула пока не возникла проблема на другом зубе. Моя коллега рекомендовала мне Оборок Ивана Юрьевича, он тогда еще работал врачем хирургом, я сходила на консультацию и мне спасли зуб. и это было в 2008 году. С тех пор я регулярно обращаюсь к нему. В 2011 году решилась сделать которонки из диоксида циркония на передний зуб и на третий, те что на виду. И я очень довольна результатом т.к. цвет подобрали оооооочень индивидуально и идеаааально. Отличить от здоровых зубов сможет только рентген и профессионал! Т.к. я однажды ходила на гигиену в другую клинику и доктор была удивлена что так шикарно могут подбирать цвет и ювелирно сделать коронки, даже народ сбежался поглазеть. Сейчас 2016 год, я уже с коронками хожу пятый год! Очень довольна что тогда выбрала коронки из диоксида циркония и чудесного доктора. И всем рекомендую кто хочет делать коронки тоооолько Семейную стоматологическую клинику и Оборок Ивана Юрьевича.

• Уважаемая Ярослава Геннадьевна!Спасибо за столь положительный отзыв!Мы очень рады,что Вы остались довольны качеством оказанных услуг!Будьте здоровы и не забывайте приходить на профилактические осмотры для сохранения полученного результата как можно дольше!Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!