• Челябинск, Чайковского, 173 — 3 этаж
  • Чайковского (ул. Братьев Кашириных) 310 м

Просто кошмар. Абсолютно не советую.

Просто кошмар. Абсолютно не советую.

Заказывали шкафы, проблем не перечислить. Во-первых не особо грамотные менеджеры, в фирму не дозвониться и не написать, прочих контактов просто никаких не указано. С определенного момента не выходили на связь неделями! Спроектировали нам еще ладно кое как, замерщик вроде ничего приехал, но дальше начинается просто треш. Мы хотели полностью одного цвета, нет, у них только если бортики темнее (якобы испорченное дсп пришло). Постоянно либо рабочие либо менеджеры отсутствуют либо на больничном, срок изготовления изделия превысил 3 месяца! Мы брали в рассрочку и слава богу!

Приехали в один прекрасный день нам наконец монтировать. Приехали это громко сказано, прибыл пожилой мужчина один (!) на легковом автомобиле, выгружал доски в течение получаса, и затем с 10 утра до 7 вечера собирал всё с привлечением нас в работу (ну знаете, то подержи, то подтяни, то помоги поднять) вот это сервис! Внутри шкафов выездные ящики и тут выясняется, что они....внимание....не выдвигаются! Привет что называется технолог-проектировщик, ты там что вообще? Где ты учился, а? Ты кого там считал? То есть по итогу ящики напрочь блокируют двери с обеих сторон! Сказали скоро переделаем, мы перекрестились в первый раз, благо через 2 дня ящики привезли, мы перекрестились во второй, внутри соорудили утолщение, и теперь они меньше, но хоть выезжают поскрипывая.

Выводы: треш, ад, заунывное ожидание непонятно чего, высокие достаточно суммы за работу (+подъем на любой этаж 1000р!) абсолютно не советую эту фирму никому, за исключением, если у вас есть еще одна жизнь в запасе на ожидание доставки и пара-тройка здоровых нервов.

Шкафы конечно обычного качества. Ничего выдающегося, просто вот обычные. И теперь мы на стадии, когда гоняемся за менеджерами, чтобы оплатить оставшуюся сумму, которую должны за шкафы. Где такое видано?

Хотите интересной, захватывающей истории с мебелью в своей жизни - милости просим в эту фирму. А так - нет.