Сели-съели

Кафе-столовая
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Благодарим за обратную связь, Ваше мнение важно для нас. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и виновные понесут наказание. Оставьте, пожалуйста свой контактный телефон, чтобы мы могли лично принести свои извинения.

Добрый день. Если вы вешаете на двери туалета объявление с текстом «туалет только для посетителей, просьба обратиться на раздачу» и он оказывается закрыт, то после оплаты обеда и вопроса девушке «как можно попасть в туалет» и хамского ответа «может быть сходить туда ногами?» . Не удивляйтесь негативному отзыву. Спасибо.

Мария, благодарим вас за обратную связь. Мы обязательно проведем работу с нашим персоналом, чтобы подобной ситуации больше не повторилось. Приносим вам свои искренние извинения. Спасибо, что не остаетесь равнодушны и помогаете нам стать лучше.

• Добрый день. Благодарим за приятный отзыв о нашей компании. Мы стараемся для вас. Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей.

А по мне так всегда вежливо обслужат, с хамством еще ни разу не встречался здесь. Уже хожу более полугода!На счет меню, то в основном стандарнтое беру, суп, котлеты, пюре, макароны. Вкусно, по домашнему

Добрый день! Спасибо за приятный отклик. Мы стараемся. Ждём Вас в гости снова!

Агрессивный персонал. У восточной девушки явно нет предрасположенности к работе с людьми. Утро испорчено. Ушла в другое место.

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно проведем работу с нашим персоналом, чтобы подобной ситуации больше не повторилось. Приносим вам свои искренние извинения. Спасибо, что не остаетесь равнодушны и помогаете нам стать лучше.