Сели-Съели

Кафе-столовая
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Полноценно здесь ни разу не ела, но что касается выпечки, десертов и пельменей (часто домой беру) меня полностью все устраивает. Выпечка всегда свежая, пельмени как домашние! Спасибо вам!

Анна, спасибо вам за отзыв. Рады радовать!

Ксения, приносим вам свои искренние извинения. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы примем меры, чтобы и справиться в самое ближайшее время. Спасибо, что поделились с нами.

Часто захожу на обед. Выбор большой блюд. Все очень вкусеное и свежее. Цены выше среднего. Желаю успехов

Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашей сети!

Благодарим вас за столь подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и будет принято в работу. Мы обязательно поработаем над замечаниями, чтобы стать еще лучше.

Всё очень вкусно. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Девушка перегрела семгу так, что я очень обожгла руку и чуть не уронила тарелку и рыба стала сухой, она вместо того чтобы извиниться, сказала: «понимаю».

Екатерина, благодарим вас за обратную связь и приносим свои искренние извинения. Впредь будем более внимательны с подогревом блюд.