СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказали доставку курьером. В 10 часов утра звонят и говорят, что курьер приедет в течение часа. Половина восьмого вечера, никто так и не приехал..

Добрый день, Анастасия.

Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки. Проверю информацию и почему курьер не смог доставить отправление во время, чтобы исправить данную ошибку.

После заказа в CDEK, мне начали звонить из "Сбербанка", якобы действия с картой какие-то подозрительные. Банально CDEK сливает данные своих клиентов!!!

Я уже несколько посылок получил вместе с ними, и нахожу это вполне удобным. Получается по скорости по разному, но чаще - быстрее, чем наша родная "Почта России".

Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас! Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов, доставим с удовольствием! (Екатерина Журавлёва, менеджер по работе с медиаресурсами)

Здравствуйте, Ксения!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получить столь теплые слова! (Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)

Всем доброго времени суток ;-)

Пользуюсь услугами компании не первый год. Цена приемлемая, сроки доставки тоже. Сколько посылок не получал, все доходили в хорошем состоянии и вовремя. Спасибо сотрудникам компании !

Здравствуйте, Сергей.

Спасибо Вам за добрые слова. Стараемся работать для Вас!

(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурсами)