• Челябинск, Свободы, 88д
  • Академическая 80 м
kavunalena23 написала 2 отзыва об этом месте

ИСТОРИЯ,ДЛИНОЮ В ПОЛТОРА МЕСЯЦА!)

ИСТОРИЯ,ДЛИНОЮ В ПОЛТОРА МЕСЯЦА!)

В апреле этого года я отмечала свой день рождения в ресторане Счастье не за горами. На сегодняшний день,упуская подробности того вечера, а ему я уделила добрые несколько тысяч слов в прошлый раз)Начну с того, что управляющая этого ресторана все же позвонила мне с извинениями за испорченный праздник . Также, сразу хочу принести свои извинения за то, что в прошлом отзыве мною она была названа ни кем иным, а именно Иудой)

Так выстроилась картина в моей голове, из за халатности и некомпетентности менеджера, работающего тогда в этом месте. Другими словами, она просто решила не сообщать вышестоящему руководству о том, как она не дала разглядеть счастья гостям того вечера. Стараясь урегулировать данную ситуацию Наталья Александровна предложила вернуть мне 10% за обслуживание и посетить их ресторан снова.3 июня мы с подругой пришли отметить туда ее день рождения, встретила меня милая доброжелательная девушка, проводила к столу, дала меню. В начале нас собиралась обслуживать официант Алина кажется, но видимо когда поняли, что пришёл автор того самого отзыва, официанта было решено поменять, на более опытного видимо)Это ни хорошо ни плохо, просто этап рассказа)Могу сказать, что обслуживание было на уровне. Салфетки убирали вовремя, девушка была мила, доброжелательна и КОМПЕТЕНТНА! Она умела открывать вино! )и знала меню)В конце вечера управляющая вынесла нам именинный торт, которого ещё нет в меню)Могу сказать, что несмотря на тот факт, что я ненавижу сочетания вишни и шоколада, торт превзошёл все ожидания! Если кто-то будет в этом месте тогда, когда в меню введут этот десерт,рекомендую попробовать. В целом впечатление осталось такое, какое должно быть после похода в любой ресторан, впечатление было положительное)Руководство и команда ресторана явно сделали работу над ошибками и заинтересованы в довольных и счастливых гостях)Так что формула довольного и счастливого гостя проста и незаурядна.

Управляющему(Директору)нужно настроить механизм работы всего ресторана.

Повару-приготовить вкусную еду.

Менеджеру -создать атмосферу уюта, порядка и слаженной работы всех сотрудников.

А официанту, в свою очередь, хорошо и качественно обслужить гостей, пришедших к ним. И в конечном итоге,Счастье становится, действительно,не за горами)

И правильно будет сказать,что полностью полярное впечатление, сложившейся от этого дня,не зависит ни от возвращённых 10%,ни от торта принесённого управляющей.Все максимально объективно как есть и по делу.

Я желаю двигаться в том же направлении,и радовать своих гостей вновь и вновь хорошим обслуживанием и вкусной едой!)

• Алена, добрый день, спасибо Вам за отзыв, спасибо, что несмотря на наши ошибки дали нам еще один шанс все исправить, будем и впредь стараться для наших гостей, быть более профессиональными и расти. Всего Вам самого наилучшего, ждем в гости и еще раз Вам спасибо, с уважением к вам администрация