• Челябинск, Энтузиастов, 9а — 1 этаж
  • Гражданпроект 420 м

Совковый банк-монополист! Теперь даже связаться с филиалом по телефону нет возможности - по самому мелкому вопросу нужно на поклон ехать, даже из другого города! И судя по их отпискам, ничего они менять не собираются, как говорят "хоть ..сы в глаза - все божья роса". Пока не начнут штрафовать и увольнять этих хамов и бездельников, так и будут они у людей на шее паразитировать. В нормальной стране, такой банк давно бы "вылетел в трубу"! Надеюсь, когда-нибудь я это увижу, и в своей стране!

• Добрый день!

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Телефонные звонки в офисе банка принимаются во время, свободное от обслуживания клиентов.

В связи с этим в банке создан единый контактный центр, позвонить в который можно по бесплатному номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив). Этот телефон доступен круглосуточно. Наши коллеги могут проконсультировать по большинству вопросов. Так же мы создали удобные каналы дистанционного обслуживания, где совершение операций не требует обращения в офис.

Надеемся, наше дальнейшее сотрудничество будет приносить вам только положительные эмоции.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк