• Энтузиастов, 9а
  • Гражданпроект 390 м

Пришла поменять дебетовую карту, т.к. вступила в брак и сменила фамилию. Обслуживали очень долго, видимо работник был новеньким. И в итоге карту мне выдали со старой фамилией.

А еще заметила странность, что когда ты приходишь например купить валюту или открыть вклад тебя принимают намного быстрее, чем если ты хочешь оплатить счет или подобные процедуры.

• Добрый день!

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мне искренне жаль, что обслуживание в нашем банке оставило у вас негативные впечатления. С сотрудниками офиса проведена разъяснительная беседа об исключении подобных ситуаций в будущем.

В данном случае необходимо обратиться в офис банка для подачи заявления на изменение данных. Обязательно с собой иметь свидетельство о заключении брака.

Отмечу, что время ожидания по талонам зависит от сложности операции.

Надеюсь, что дальнейшее обслуживание будет приносить вам только положительные эмоции.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк