• Челябинск, Энгельса, 44г — 1 этаж
  • Курчатова (ул. Энгельса) 250 м

Всё хорошо в этом отделении, кроме одного - всегда грубит кассир, Ринат, кажется. Проведите с ним разъяснительную работу, что ли, как следует с клиентами обращаться. Ну и банкомат бы хотелось круглосуточный.

• Ulienspiegel, добрый день!

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Все сотрудники, в любое время должны помнить о том, что они являются лицом банка и должны соблюдать корпоративные стандарты общения.

В отношении сотрудника были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.