СберБанк

• Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо отделу по работе с юр.лицами. Начальника молодец, зам начальника тоже))

Ну и девушкам всем огромный респект за быстроту работы!!!!

Здравствуйте!

Благодарю вас за тёплый отзыв!

Я рада что вы довольны нашими услугами и качеством обслуживания.

Обязательно передам ваши слова коллегам, такие отзывы очень вдохновляют делать свою работу ещё лучше!

Сбер

Сегодня получала карту в банке. Активировали. Сказали что сразу появится в сбербанк-онлайн. Прошло пол дня - не появилась. На мой вопрос в поддержке сбербанка написали что "в системе банка некорректно указаны персональные данные, нужно идти и писать заявление" Не знаю кто виноват, завтра придется повторно идти в банк и разбираться.

Здравствуйте!

Сожалею, что вы столкнулись с такой ситуацией. Она могла возникнуть вследствие изменения персональных данных (данные могли задвоиться по техническим причинам). В этом случае необходимо обратиться в офис и подать заявление на корректировку.

ПАО Сбербанк

Еще напишу) Опять пришлось воспользоваться вашим банком, необходимо было внести деньги на карту, 3 из 4 банкоматов не работаю. 3 из 4 КАРЛ! В итоге деньги не получилось положить=)

Why so serious? написал 2 отзыва об этом месте

Как обычно не работает один банкомат по вложению денег, а за вторым оставшимся и работающим, как обычно встанет курица на минут 10 -15 и все. Уже нет желания работать с вашим банком. Пора распрощаться.

Why so serious? написал 2 отзыва об этом месте

Пришла в банк меня обслужила менеджер Шарафутдинова, большое спасибо за профессиональное обслуживание , советую всем обращаться именно в это отделение , где работают такие доброжелательные специалисты.)))

Дарья, добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вы остались довольны работой моей коллеги. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

ПАО Сбербанк