СберБанк

• Открыто до 18:30

Уже третий месяц проводят оплату гос!!!поглины не через те реквизиты, которые ты им приносишь. Будьте внимательны! Монополист - не значит хороший сервис. Ужасное отделение

Добрый день!

По вашему вопросу была проведена проверка.

Сожалею, что эта ситуация доставила вам неудобства. Надеюсь, дальнейшее обслуживание будет сопровождаться только приятными эмоциями.

ПАО Сбербанк

Несколько раз обслуживался в данном филиале.В других филиалах по 10 квитанций сразу не брали в оплату, нужно было отрывать несколько талонов.Тут всегда находили выход и обслуживали быстро.Спасибо зав.отделением, сотрудники меняются,а качество обслуживание на высоте.Может,мне просто везет?

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Я обязательно передам коллегам ваши слова благодарности. Уверена, им будет очень приятно узнать, что вы высоко оценили их работу и высказываетесь об этом публично.

Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с нами будет только положительным.

ПАО Сбербанк

Пожалуй, лучшее отделение Сбербанка в городе!

Все работники очень приветливы, все подробно и доходчиво объясняют, а не как у нас принято, рявкнуть один раз, чтоб никто ничего не понял и по сто раз ходил.

Молодцы, приятно сюда приходить

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв! Надеюсь, наше сотрудничество и дальше будет для вас максимально комфортным.

Здравствуйте!

Благодарю вас за высокую оценку качества работы нашего банка! Очень рада, что ваши вопросы всегда решаются быстро, и вы остались довольны обслуживанием.

Надеюсь, что всегда обслуживание в нашем банке будет для вас максимально комфортным.

ПАО Сбербанк

Отправили деньги за садик , кудато в г. Курган))) пришлось ходить разбиратся 2 раза. Больше к ним не хожу и вам не советую