Сатурн

Официальный дилер Renault
  • Челябинск, Свердловский тракт, 15а
  • Завод тракторных трансмиссий 550 м

В автосалоне на свердловском тракте хотели купить новый рено логан степвей, нам принципиально важно было с кондиционером, об этом мы сразу в салоне сказали, в итоге нам подобрали машину, распечатали на листочке, как она выглядит, все её допы, функции правда сказали, что в Миасс придётся за ней съездить, но мы были не против. Потом мы пошли оформлять кредит, заявку рассмотрели быстро, нам одобрили. Мы подошли опять к менеджеру, а он говорит, что уже машину в Миассе продали. Есть в Озерске, но на 30 тыс. дороже. Причем дороже из-за перевозки нам менеджер сказал. Мы подумали и ушли, это не наша проблема. Дома хорошо подумав, поехали на Блюхера 123, там тоже рено Сатурн. Менеджеру также сказали, что нам нужна машина с кондиционером, показали на бумаге машину из Миасса, которую мы хотели купить, а он сразу же увидел, что именно в этой машине нет кондиционера, тут конечно мы были удивлены, что в списке всех опций, слово кондиционер мы и вправду не нашли. А в Озерске на 30 тыс. дороже была, как раз из-за стоимости кондиционера. В итоге мы купили машину на Блюхера 123 и остались довольны и машиной, и менеджером, который ненавязчивый, рассказал реально о всех допах, и что при автокредите круговую страховку желательно делать на весь период, иначе ставка процентная вырастет на 3 процента. А на Свердловском сказали, что на год и ничего не изменится, обидно, когда такие вещи узнаешь при оформлении.

Подводя итоги, хочется сказать, что не надо зацикливаться на одном автосалоне, съездив к тому же дилеру, но в другой автосалон, понимаешь, что люди везде разные, что на Блюхера важно не просто впарить, но и человек остался довольным . Спасибо Вам за это!!! Я советую этот автосалон и менеджера Бакина Илью, человек знает своё дело!

• Zemfira, добрый день! Благодарим за обратную связь и поздравляем с покупкой! Надеемся на длительное комфортное сотрудничество, со своей стороны гарантируем качественное послепродажное обслуживание Вашего автомобиля. С уважением, Сатурн.