Челябинск

Сатурн

Официальный дилер Renault
  • Челябинск, Свердловский тракт, 7/1
  • Лакокрасочный завод 950 м

Это просто ужасный дилер! Отношение к клиенту просто наплевательское, как и со стороны менеджеров, так и со стороны руководства!
1. Навязывают допы, говоря, что они идут вместе с машиной, на мое возражение, что это неправда, сказали, что им не очень выгодно продавать без допов!
2. Низкая оценка трейд-ин (хотя так наверно у всех). мне машину оценили...

2. Низкая оценка трейд-ин (хотя так наверно у всех). мне машину оценили в 170+30(скидка по трейд-ину), а я ее продал на второй день за 260т.р.
3. Менеджеры общаются абсолютно безразлично, всем видом показывая, что если что-то не устраивает, то просто не покупай-нам плевать!
В итоге: купил машину в ЕКБ в Автомире, просто колоссальная разница в обслуживании, плюс сделали допы в подарок на 10т.р., ничего не навязывали, подготовили машину по предоплате в 1т.р. за 2 дня. Так что если не хотите испортить себе настроение перед покупкой нового авто, то лучше сразу обращайтесь в ЕКБ..