Santorg-online.ru

Интернет-магазин сантехники. Пункт выдачи товара
  • Закрыто до 09:00

Нашли здесь подходящую ванну, заказали доставку. Все привезли через несколько дней, ванна в идеальном состоянии. По цене выходила чуть дешевле, чем на других подобных сайтах. Консультанты вежливые, все рассказали и подсказали, как сделать лучше. Спасибо!

Наконец-то нашли чугунную ванну с нужными нам размерами. Долго не могли найти, так как планировка ванной комнаты не совсем стандартная. С доставкой проблем не возникло, все вовремя, так что остались довольны!

Заказала ванну,проконсультировали ,посоветовали марку и комплектацию.Доставили в назначенное время!покупкой довольна.Магазин рекомендую!большой выбор)

Привезли всё быстро и без проблем!

Обращаюсь не в первый раз, Оплата при получении после осмотра, рекомендую.

Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Желаем Вам как можно дольше наслаждаться покупкой и с нетерпением ждем Вас снова!

С Уважением, администрация интернет-магазина сантехники Santorg-Online

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность!)

Пришла ванна превосходная, моя красоточка Riho Granada (отдельное спасибо сотрудникам, за помощь в выборе!)

Честно говоря боялась заказывать через интернет такую дорогую вещь, а зря, пришла в целостности и сохранности.

Непременно ещё буду заказывать у вас!

Добрый день, Юлия!

С Уважением, администрация интернет-магазина сантехники Santorg-Online