Sancho`s Restaurant

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Благодарим вас за столь развернутый ответ! Можем вас уверить, что мороженое baskin robbins хранится и транспортируется при определенном температурном режиме, который очень строго соблюдается и контролируется, но мы будем более бдительны, чтобы у гостей даже не закралась мысль, что мороженое может прокиснуть. Ждем вас в гости вновь)

Добрый день, заведение оставляет желать лучшего, меню принесли не сразу пришлось подождать, половина меню отсутствует, кушать и пить особо нечего.

Добрый день, Антон Викторович! Приносим извинения за неудобства! Уточните, пожалуйста, что именно вам не понравилось и какие позиции отсутствовали в меню? Еще бы хотелось уточнить дату вашего посещения - это поможет нам провести работу над ошибками. Спасибо!

• Добрый день, Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень жаль, что мы вас разочаровали( В ситуации будем разбираться самым тщательным образом и уверяем - такого больше не повторится. Будем ждать вас вновь )

Ходила 3 раза туда. Первые 2 раза были потрясающие ( лето 2017). В январе посетили с подругой- была разочарована рестораном. Часть меню нельзя было заказать из-за отсутствия ингредиентов, вместо гардеробной - школьная раздевалка стала. Как- то после последнего раза больше туда идти не хочется;(

Анастасия, добрый вечер. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Очень жаль, что мы вас разочаровали. Мы провели работу над ошибками и будем рады, если вы оцените ее!

Артемий, добрый день! Спасибо вам за бдительность и за оставленный отзыв. Мы провели работу над ошибками, крепления для фотографий заменили на безопасные, горку сместили от светильников и уборка в детской зоне проводится дважды в день. Надеемся увидеть вас вновь у нас в гостях!