Sancho`s Restaurant

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В Санчос бы ходим регулярно, а недавно отметили тут день рождения дочки. Все прошло отлично и вкусно! Официант был всегда рядом, все блюда принесли вовремя, нам все очень понравилось!! Спасибо огромное персоналу! Помогали по всем вопросам. Отличное место на Тополиной аллее, приятный интерьер, рекомендую)

Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень важно мнение наших гостей! Ждем Вас снова!

Приносим свои извинения. не могли бы вы уточнить в какой день вы были у нас, что бы мы смогли провести работу с персоналом?

Нашей семье очень нравится этот ресторанчик, уютно, душевно, вкусно и дружелюбно) ещё и расположен рядом с домом)

После смены меню ещё и цены приятно радуют) дочка так вообще мимо Санчеса пройти не может, всегда туда просится, очень любим ваше заведение, процветания вам и довольных почитателей)

Ксюша, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас и вашу семью вновь) Всего вам доброго!

Ксюша написала 2 отзыва об этом месте

благодарим вас за столь развернутый отзыв и высокую оценку! мнение гостей очень важно для нас! в наших планах присутствует мысль о расширении пивного ассортимента)

будем рады видеть вас вновь!