Самсунг Сервис Плаза

Фирменный сервисный центр
  • Челябинск, Энтузиастов, 16 — 1 этаж
  • Витебская 150 м

Сломался телевизор Samsung, 50", обратился в Сервис Плаза, перезвонил инженер и по телефону с моих слов поставил диагноз поломки (если честно я насторожился ))), по вайберу переслал им фото марки и серии телевизора с задней стороны, заказали деталь, девушка там вежливая, рассказывает что там и как, пришла деталь - позвонили и предложили приехать в субботу, как поехали тоже отзвонились что выезжают, инженер сделал телик минут за 10.

Профессионалы работают ! Спасибо.

Добрый день!

Благодарим за обращение в сервисный центр Samsung, мы рады, что смогли Вам помочь!

Также благодарю Вас за то, что нашли время поделиться мнением о нашей работе и поставить оценку.

Мы постоянно работаем над качеством нашего сервиса, поэтому для нас это очень важно!