Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Открыто до 19:00

Заказ оплатили, но букет так и не доставили адресату.... Очень разочарован. Поздравил родных, называется( Буду подавать жалобу на возврат денег и в дальнейшем искать более ответственную компанию, которая способна справится со своей работой.

Денис, добрый день!

Скажите, вы делали заказ день-в-день 8 марта? Пожалуйста, сообщите номер вашего заказа, чтобы мы смогли как можно скорее разобраться в ситуации.

Помогу вам стать лучше. Заказывал доставку цветов в Челябинске. Обещали доставить до 11 часов - молодцы, что успели. Вот только сообщить о доставке забыли. Узнал об этом только через полчаса, и то только после моего звонка.

Ангелина, приветствуем вас!

Ох, как здорово получить ваш отзыв — команда зарядилась вдохновением на весь рабочий день 😊 Передадим благодарность нашим операторам — им будет очень приятно)

И мы были рады с вами работать) Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!

Очень добросовестная компания вызывает столько положительных эмоций рекомендую всем обращаться в эту компанию вовремя доставляют исполняют все рекомендации покупателя я очень довольна компанией русский букет

Nina Efimova, здравствуйте!

Спасибо вам большое за такие приятные слова и доверие! Мы всегда вам очень рады, и с удовольствием доставим для вас и ваших близких прекрасные цветочные букеты 💐