Русдверь

Фирменный салон дверей
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Приехали быстро, но потом началось, да у вас не стандартная дверь, если мы будем производить монтаж, то никакой гарантии если дверь не сядет, да что вы вообще за компания, если у вас все двери шабломные, а сейчас вообще трубку не берут, не связывайтесь с такими, горя хапнете

Добрый день. Подскажите пожалуйста данные для связи, чтобы мы могли найти вас в базе клиентов. Мы хотим связаться с вами и разобраться в ситуации, которая сложилась, спасибо!

Наталья, благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы. Для нас это очень ценно. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне!

Добрый день! Спасибо за оставленный вами отзыв. Ваше обращение по договору 1657 передано в отдел сервиса.

Добрый день! Подскажите пожалуйста номер договора или другие данные для связи, чтобы мы могли найти вас в базе клиентов. Мы хотим связаться с вами и разобраться в ситуации, которая сложилась, спасибо!