Росток

Офис
  • Челябинск, Игнатия Вандышева, 7
  • пос. Бабушкина 700 м

Жаль не прочитала отзывы тут.

Попала на сайт питомника по рекламной ссылке, порадовалась - из Челябинска по Екатеринбурга близко, дойдут наверняка мои розочки! И выбор был приятный на сайте.

Жаль не прочитала отзывы тут.

Плюсы - из пяти пришли 4 с почками, страшные, но живые. Отмочила в эпине, посадила. Один все равно не выжил и пошёл шиповником, два вроде пустили листики из почки, но все равно засохли (может, на следующий год оживут?), вобщем, единственный выживший вместо белой розы Аспирин оказывается бордовой розой, коих у меня и так легион.

Досадно. Но, самое главное, когда я написала об этом ВКонтакте, мой комментарий просто удалили. Аж два раза. Потому что, зачем писать плохое??

Естественно, мои мысли заказать саженцы на осень там просто испарились.

Не рекомендую.

UPD Несколько раз писала в сообществе ВКонтакте, на сайте претензию - никаких признаков жизни. Удаляли, а тут захожу - а я в чёрном списке. Плохой клиент, видимо. Стыдно за такой бизнес.

Добрый день! Приносим извинения за длительную реакцию. Просим уточнить номер заказа и номер претензии, для урегулирования данной ситуации.