Росточек

Детский медицинский центр
  • Челябинск, проспект Победы, 388 — 1, 2 этаж
  • Чичерина 240 м
nuta написала 2 отзыва об этом месте

Вся наша семья поздравляет коллектив Росточка с днем медицинского работника! И хотим поблагодарить за ваш нелегкий труд, терпение и профессионализм.

Большое вам человеческое спасибо. !!!

Большое вам человеческое спасибо. !!!

На днях еще раз убедились в том, что здесь работают настоящие профессионалы, которые относятся к своей работе неформально, а со всей душой от врачей до администраторов. Я позвонила, описала нашу проблему и записалась к трем врачам, т.к. я почему то решила, что в нашем случае нужны именно они. Но как я была приятно удивлена, когда позже мне перезвонила администратор и сообщила, что проконсультировалась по нашей ситуации и выяснила, что нам достаточно обратиться к аллергологу-иммунологу и всё. Такая заинтересованность в решении проблем пациента не может не радовать, хотя администратор могла этого и не делать, т.к. это в ее обязанности я думаю точно не входит. И наши деньги и время помогла сэкономить.

Отдельно хочется обратиться к автору предыдущего отзыва y_tuchkova, вы пишите, что много минусов и описываете, что администратор посмела в вашем присутствии как то не так вздохнуть, вы это серьезно?! Везде работают люди, они дышат, вздыхают, устают, болеют и тд.

Простое человеческое понимание и отношение вам самой видимо чуждо, а ведь его никто не отменял.

Или в другом отзыве автор пишет о том, что врач использовала телефон когда светила в рот ребенку. Может я открою вам тайну, но фонарик тоже был бы не стерильным, а свет излучаемый любым прибором не несет на себе ни какой инфекции.

В общем может я написала слишком много букв, но такое ощущение, что люди разучились быть благодарными и говорить спасибо не только врачам, которые спасают наши жизни и жизни наших близких, но и просто людям, которые им помогают. Может если люди станут добрее и перестанут видеть только плохое во круг себя, то и мир вокруг станет лучше и добрей.

Я в свою очередь, безмерно благодарна всем врачам, что встречаются на моем пути за то, что не смотря ни на что, продолжают нам помогать и сопереживать.

• Большое Вам спасибо за поздравление и такие теплые и душевные слова в адрес нашего центра!!! Нам очень-очень приятно))) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.