Ростелеком для дома

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Хороший провайдер, много дополнительных услуг. Интернет в квартире раздаём на 5 устройств и скорость при этом очень высокая. Телевидение удобное, много каналов, фильмов. К старым провайдерам больше не вернемся, Ростелеком полностью устраивает)

Здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за теплые слова, за то, что пользуетесь услугами нашей компании!😊

Алексей, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...😔

Пожалуйста, напишите нам в личку о инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Ольга, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Давайте разберемся в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в личку ФИО владельца договора. Будем рады продолжить диалог там.

Без моего ведома подключили дополнительную услугу (телевидение), о подключении даже не известили. Услугой никогда не пользовался. Стали приходить повышенные счета. в Перерасчете отказывают без объяснения причины. уходить надо к другому провайдеру.

Здравствуйте, Василий! Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц, сети о инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Много лет на Ростелекоме и никогда с ним проблем не было. Даже в пандемию, когда всю семью перевели на удалёнку, интернет ни разу не подвёл. Да и без интерактивного ТВ уже жизни не представляем. Очень удобно, что можно рекламу перемотать, архив посмотреть)

Здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!