Ростелеком

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Пользуемся Ростелекомом уже 6 лет и вообще удивлён плохими отзывами. Никогда проблем не было, в техподдержку даже ни разу не звонили. Работает всё просто отлично, вспоминаю о них, только когда оплачиваю) Планируем переезд и очень переживаем, вдруг там Росов не будет, а то как мы без перемотки рекламы и прочих функций)

Хороший Интернет, очень быстрый. Главное, не виснет, стабильный. Пинг низкий, что для меня очень важно. Претензий нет, всё супер!

Максим, спасибо за ваши слова! Нам очень приятно, что вам нравится пользоваться нашими услугами 😊. Если вдруг у вас появятся вопросы - смело пишите нам в ЛС, сделаем всё возможное, чтобы помочь!

Алексей, спасибо, что вы с нами! Если у вас появятся вопросы - пишите нам в личные сообщения, будем рады помочь.

Мне очень нравятся их услуги - быстрый интернет, телевидение функциональное. Очень удобно, что можно перематывать рекламу, выбирать передачи, которые уже прошли. Вообще проблем не знаем, всё устраивает!

Анна, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!