Россельхозбанк

Челябинский филиал
  • Закрыто
    в избранное

Заезжали с мамой узнать про условия кредита и вообще кредитуют ли они пенсионеров. Кредитуют, мало того, под очень выгодные условия, мама оформила в итоге под 5,5% за первый год и потом 10%. Я ей помогу, сумма небольшая закроем за год, считаю, очень выгодно получилось. Менеджеру спасибо за толковую консультацию.

Пришёл оформить заявку на кредит, девушка все сделала быстро, спасибо за помощь и быстрое обслуживание

Хороший банк, уже не первый год я их клиент, чаще всего бываю либо в отделении на Ленина, либо на Кашириных. В обоих нормальное обслуживание, персонал не грубит, продукт знают. На Ленина народу бывает больше, но и места для посетителей больше, все-таки главное отделение.

Удобное месторасположение, работаю в Видгофе и хорошо, что там есть отделение с банкоматом. Офис банка аккуратный, чисто, не душно. Как-то обращалась непосредственно к операционисту по вопросу денежного перевода, всё объяснили, помогли оформить.