РОСЭКОАУДИТ

• Закрыто до 08:30

Обращались к ним для проведения производственного экологического контроля. Благодаря им стало понятно насколько были превышены нормы выброса загрязняющих веществ в атмосферу. Работаем над уменьшением.

Добрый день, Вячеслав!

Спасибо Вам, что выбрали нас для проведения данных работ и смогли уделить время отзыву, было приятно иметь с Вами дело.

Расходы на электроэнергию у нашего предприятия были существенными. Поэтому мы обратились в РосЭкоАудит для проведения энергоаудита. В следствии их проверки удалось немного уменьшить расходы на электроэнергию. Мы довольны.

Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за уделенное время и оставленный положительный отзыв, в Вашем случае это был максимум, что можно было сделать. Мы очень рады, что Вы остались довольны.

Из-за того, что наше заведение посещают много людей, нам в качестве безопасности нужно было получить паспорт безопасности объекта, чтобы всё соответствовало нормам. Данная компания нам его и предоставила.

Добрый день, Жанна!

Спасибо Вам за потраченное время на отзыв и что паспорт безопасности Вы решили сделать именно с нами, это не основной вид нашей деятельности, но мы с удовольствием проводим данные работы.

Выражаю благодарность компании РосЭкоАудит за качественное проведение оценки профессиональных рисков на нашем производстве. За два месяца после этого аудита у нас уменьшились случаи производственных травм на 70%. Большое вам спасибо!

Добрый день, Дарья!

И Вам большое спасибо, что высоко оценили нашу работу, но в этом больше Ваша заслуга, потому как если бы Вы не придерживались наших рекомендаций, ни о каких изменениях в уменьшении случаев производственного травматизма речи бы не шло.

У нас о данной компании сложилось хорошее впечатление. Специалисты у них компетентные. Благодаря им, в ходе производственного экологического контроля, было выявлено превышение норм загрязняющих веществ при выбросе в атмосферу. Сейчас устраняем причины возникновения данной проблемы.

Добрый день, Яна!

Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию и у Вас сложилось о нас хорошее впечатление. Часто работодатели и не подозревают, что превышают нормы загрязняющих веществ в атмосферу и из-за этого не проводят должных мероприятий по их снижению.