Ромкор

Сеть фирменных мясных магазинов

Продукция магазина устраивает, вчера зашли в магазин вечером, сделали покупку на 500 рублей, оказалось, что обманули нас на 50 рублей, вернулись вежливо попросили пересчитать покупку, продавец восприняла это в "штыки",

товар перевешивала не менее 5 раз, каждый раз сумма была разная, это говорит о том , что она использует весы для достижения своих корыстных целей,зачастую при проверки таких горе-продавцов, оказывается, что к весам у них приделаны всевозможные "педальки", "магнитики" т.е. все, как надо, для обмана честных людей, потом она начала настаивать на том, что мы наверное еще что-то брали, причем утверждая это, я попросила вернуть свои деньги, продавец нагло говорила, что не может такого быть и денег она не вернет... Когда попросила телефон директора, она мне его отказалась предоставить, директор для нее не авторитет, да и за само место она сказала, что не очень то держится. В магазине мы потеряли минут 20 времени, но все же деньги она вернула.

ПРОДАВЕЦ - СЕРГЕЕВА ЛЮДМИЛА(так было написано на бейджике), дама лет 50 , в очках. Магазин нравится ассортимент тоже устраивает, но пока она там работает, естественно я заходить в магазин не буду, также расскажу родственникам, знакомым и друзьям, многие из которых живут тоже в этом районе!!!