Roils Club

Сеть кофеен
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Вкусный кофе , раньше часто там брала , жаль то что из сети кофейн , осталась только в роднике. Брала всегда латте , очень вкусно, но не у всех работников.

Бариста поинтересовалась какой крепости сделать капучино. Большой плюс. Обычно ваяют на свой вкус, и о крепости и температуре я сообщаю самостоятельно.

В целом неплохой кофе, но не совершенный.

28 числа спускался из кинотеатра и краем глаза увидел данную кофейню, вполне адекватные цены на кофе, вкус и качество приготовления хорошое! и общительная девушка скрасила вечер :) буду добивать карточку с бесплатным кофе!

Наверное лучшая кофейня в роднике. Кофе тут вкусный, бариста приветливые. Брала тут капучино, за 400 мл 130 рублей - хорошая цена. Дали карточку на 6 бесплатный кофе, обязательно приду за ним 😉

Наверное, единственная кофейня в городе, где не знают что такое Флэт Уайт. При чём, если в таких ситуациях мне удавалось объяснить как готовится этот простой напиток, то тут броня полная. Видимо люди очень далеки от кофейного дела. В итоге ушёл без кофе.