Roils Club

Сеть кофеен
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

В общем заглянули н кофе в ваше заведения , заказали 2 макачино , цены хорошие , кофе вкусное , персонал приветливый , преднизолон к вам снова , очень довольны остались .

После кинотеатра решили взбодриться кофем, попробовали латте маленькое, очень вкусное кофе, приветливый баристо, цены шик, нам понравилось, придём у вас снова.

Бариста поинтересовалась какой крепости сделать капучино. Большой плюс. Обычно ваяют на свой вкус, и о крепости и температуре я сообщаю самостоятельно.

В целом неплохой кофе, но не совершенный.

28 числа спускался из кинотеатра и краем глаза увидел данную кофейню, вполне адекватные цены на кофе, вкус и качество приготовления хорошое! и общительная девушка скрасила вечер :) буду добивать карточку с бесплатным кофе!

Наверное лучшая кофейня в роднике. Кофе тут вкусный, бариста приветливые. Брала тут капучино, за 400 мл 130 рублей - хорошая цена. Дали карточку на 6 бесплатный кофе, обязательно приду за ним 😉